Профессиональная деятельность:

С 01 августа 2013 года по 02 октября 2013 года - главный специалист организационного отдела Администрации Главы Республики Ингушетия.

С 03 октября 2013 года по 05 мая 2014 года – начальник Приемной Главы Республики Ингушетия и Правительства Республики Ингушетия.

С 05 мая 2014 года по 09 декабря 2016 года – Глава муниципального образования гор. округ гор. Карабулак Республики Ингушетия.

С 12 декабря 2016 года по 02 апреля 2018 года – заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Ингушетия – начальник Управления внутренней политики Администрации Главы Республики Ингушетия.

С 10 мая 2018 года по настоящее время – Министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия.

За активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации награжден благодарственным письмом Президента Российской Федерации В.В. Путина.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную государственную службу награжден Грамотой Главы Республики Ингушетия.

За личный вклад в реализацию антикоррупционного законодательства Российской Федерации награжден юбилейной медалью Московского антикоррупционного комитета

Также имеет неоднократные награждения и поощрения от различных ведомств