Новости Октябрь

♦ С 20 по 23 октября 2019 года студенты Института Дружбы народов Кавказа приняли участие в студенческом лагере актива «Лидеры Ставрополья. 21 век». Данное мероприятие было направлено на обучение студентов создавать, корректировать и исправлять свои проектные работы. Также, во время пребывания в лагере, студенты Института Дружбы народов Кавказа приняли участие в различных конкурсах, в одном из которых, победителем стала Власова Ольга. Несколько ребят вступили в Российский Союз Молодежи. По окончании мероприятия, все студенты были награждены ценными призами и сертификатами участников.

♦24 октября 2019 года преподаватели и студенты Института Дружбы народов Кавказа приняли участие в работе научно-практической конференции «Профилактика зависимого поведения в молодежной среде», организованной Российским общественным объединением «Здоровое Ставрополье». В конференции приняли участие практикующие психологи, психотерапевты, педагоги-психологи. По окончании конференции все участники получили сертификаты.

♦31 октября 2019 года в Институте Дружбы народов Кавказа и Колледже «Современная школа бизнеса» прошел День открытых дверей в новом формате. Студенческий актив организовал торжественный концерт для гостей, выступила команда КВН «Сборная ИДНК», вниманию присутствующих была представлена театральная постановка студенческого театра. После торжественной части для гостей была проведена экскурсия по учебным заведениям, причем экскурсоводами выступили сами студенты Института и Колледжа.